0
Ваша корзина пуста

☎ +7(904)538-49-83
✉ office@askida.ru

NeoNero - ювелирные итальянские украшения

22.12.2016 АскидА: 3380

NeoNero.

   А замечали ли вы когда – то таким нежными и прекрасными бывают цветы? Всматривались ли во все, самые мельчайшие детали этого невероятного творения нашей природы? Если внимательно присмотреться, то можно увидеть неповторимые узоры, которые так и манят нас своим грациозным видом. В мире существует столько всего прекрасного, на которое мы просто не обращаем внимания. А если мы остановимся хотя – бы на минутку и присмотримся, перед нами откроется совершенно другая картина.

NeoNero - золотое кольцо  Это как с кружевом. Казалось бы, чего там особенного?! Но это только на первый взгляд. Если пристально присмотреться, можно увидеть тонкую, кропотливую работу мастеров, которые с такой нежностью и любовью рождал на свет это потрясающее творение искусства. Известный итальянский бренд NeoNero производят ювелирные изделия необычайной красоты.

   Основной идеей создания данных ювелирных украшений – заменить нити золотом, но при этом сохранить эту самую невесомость и легкость кружева. Последовала эта идея именно от знаменитых тосканских кружев, которые стали известны на весь мир благодаря работам невероятных мастеров. Дизайнеры взяли за основу прекрасные работы кружев из нитей и воплотили это в обворожительные ювелирные изделия. Миниатюрные, легкие, высокотехнологические золотые украшения, с вырезанными лазером невероятными розами на тончайших пластинах металла.

 NeoNero - кольцо  Важно то, что изысканные изделия NeoNero появились еще задолго до того, как в моду вошли те самые кружева. Сперва, все изделия бренда NeoNero не делали такой большой акцент на эти прекрасные кружева. Все изделия были выполнены в более классических и простых формах, делался акцент на сверкание изделия. А уже сейчас все коллекции бренда настолько утонченны и невесомы, что просто невозможно оторвать глаз.

   Особенность бренда NeoNero – это то, что все изделия будто оживают на нашем теле. Все женщины планеты просто в восхищении от каждого изделия итальянского бренда NeoNero. Ведь все изделия так и хочется рассмотреть поближе и насладиться каждой деталью сполна. Ведь такой неземной красоты еще никто не смог повторить. С самого начала существования бренда NeoNerо его популярность набирала обороты просто мгновенно. Ведь такая красота просто не может не заставить обратить на себя внимание. Каждое изделие так и манит нас своей легкостью, нежностью и невесомостью.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2022 Аскида Россия.