0
Ваша корзина пуста

☎ +7(904)538-49-83
✉ office@askida.ru

Обзор брендов бижутерии

14.11.2016 АскидА: 3065

   Все девушки и женщины безумно обожают ювелирные украшения. Нет ни одной женщины на Земле, которой бы не нравились ювелирные изделия. Но мало кто знает, что есть достаточно большое количество не только ювелирных изделий, но множество изысканной и прекрасной бижутерии. Если вы до сих пор считаете, что бижутерия это только стекляшки и всякие дешевое побрякушки, то вы очень сильно заблуждаетесь.

   Сегодня в ювелирной индустрии существует огромное количество известных на весь мир брендов, которые занимаются изготовлением именно бижутерии. И не простых безделушек, а настоящих произведений искусства. Вот примеру, известнейший французский бренд Nature Bijoux. Каждое изделие мастеров этого бренда заслуживают бурных оваций. Каждое изделие – это эксклюзивное и неповторимое украшение. Особенностью этого бренда есть то, что все их изделия сделаны только с натуральных материалов. Ни в одном изделии вы не встретите пластика или еще чего-то синтетического.

   Для производства изделий используются самые не предсказуемые материалы. Кожа и рога животных, перья птиц, кора деревьев, натуральные камни и минералы, и многое другое. Главной идеей ювелиров и дизайнеров – показать красоту и неповторимость женского тела и природы в этим. Именно с помощью своих украшений французский бренда поднялся на всемирный уровень, где и остается по сей день.

  Магазин бижутерии Zsiska – еще один из известных брендов бижутерии. И снова мы попадаем в цель. Ни одно изделие не выглядит заурядно и скучно. Голландский бренд изготовляет свои изделия используя прозрачную смолу каучука, украшая ее сусальных золотом, серебром, кристаллами Сваровски. Изделия Zsiska без сомнения притягивают внимание всех без исключения и даже тех, кто предпочитает носить изделия из драгоценных металлов, обязательно обратят свое внимание на эти украшения.

   Эти изделия создаются в едином экземпляре, так как все делается руками талантливых специалистов. Не мало известный французский бренд Ori Tao. Этот бренд совсем не давно, появился на рынке, но за это небольшое время успел достаточно хорошо заявить о себе. Коллекции бренда Ori Tao предназначены для целеустремленных и уверенных в себе женщин, которые знают, чего они требуют от жизни и уверенно идут к своей цели.

   Особенностью этого бренда есть то, что мастера из таких, казалось бы, простых материалов, с помощью переплавки и декорирования изготовляют на столько невероятные и шикарные изделия, что на первый взгляд очень тяжело понять из чего на самом деле сделаны эти изделия. Все изделия выше представленных брендов вы можете посмотреть в сети ювелирных магазинов «АскидА» или же в нашем интернет – магазине. Покупку можно совершить в нашем интернет – магазине, мы доставим вашу покупку в любую точку планеты. Именно у нас представлен самый большой ассортимент изделий бижутерии известных на весь мир брендов. Мы гарантируем вам отличное качество и приятные цены.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2022 Аскида Россия.