0
Ваша корзина пуста

☎ +7(904)538-49-83
✉ office@askida.ru

Роберто Браво - украшения для ценителей эксклюзивных вещей

07.11.2016 АскидА: 2198

  Ценителям эксклюзивных и необычных изделия наверняка по вкусу придутся изделия ювелирного дома Roberto Bravo. Итальянский производитель, который начал свое существования более сорока лет тому назад, очень стремительно и быстро начал набирать популярность и всемирную любовь женщин. Изделия Roberto Bravo покорились женские сердца своей индивидуальность и экстравагантностью.

  Существует стереотип, что большие украшения – это явный признак безвкусицы. Но это мнению уже давно не актуально, ведь сегодня все больше и больше ювелирных домов изготовляют большие объемные украшения, так как именно сейчас входит в моду этот тренд. Но не стоит забывать, что каждый мировой бренд, в том числе и Roberto Bravo, имеет свою особенность. Чем же уникален стиль ювелирного дома Roberto Bravo? Особенностью итальянского бренда есть то, что все изделия – это частички нашей невероятной природы.

 Роберто Браво украшения Украшения Роберто Браво  сделаны из самого популярного драгоценного металла – золота. А элементы декора, в зависимости от задумки дизайнеров и ювелиров, покрываются эмалью или украшают драгоценными камнями. Каждое изделие – это тяжелый и долгий труд лучших ювелиров, которые не покладая рук, работают для того, что бы подарить вам частичку счастья и невероятные эмоции. Для того, что бы как можно точнее передать все тончайшие детали природы, ювелирный бренд Roberto Bravo использует самые инновационные технологии.

  Которые и позволяют, самые маленькие и незаметные детали, отворить в точности как их создала природа. Робота ювелиров очень кропотливая и сложная. Ведь дизайнеру нужно придумать изделие, а ювелиру создать этот шедевр. И важно, что бы готовое украшения на сто процентов совпадало с задумкой дизайнера. Все ювелирные украшения осыпаны большим количеством драгоценных и полудрагоценных камней, что дает возможность камням играть всеми своими гранями и создавать невероятный эффект мерцания. А за счет того, что все детали передаются в точности, как и в природе, можно подумать, что на руке у вас не обычное колечко, а настоящий, живой только распустившийся цветок.

Roberto Bravo украшения  Главное для Roberto Bravо – это дизайн изделий. На эту главную составляющую изделия выделяется значительная часть времени. Изделия Roberto Bravо – это вызов стандартам и шаблонам, своим необычным и экстравагантным дизайном ювелирный дом Roberto Bravo заявил всему миру, что изделия этого бренда – настоящее искусство. Бренд Roberto Bravо уже несколько десятилетий диктует моду всей ювелирной промышленности. Это не просто изысканные украшения – это тот уровень мастерства и шика, к которому стремится весь мир. Сегодня изделия Roberto Bravо производятся не только в Италии, но и за ее приделами. Бразилия, Юго – Восточная Азия так же занимаются производством украшений Roberto Bravо. Уникальные украшения пользуются невероятной популярностью во всех странах мира. Именно это и говорит о высоком мастерстве ювелиров, дизайнеров, да и вообще, всей команды в целом.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2022 Аскида Россия.