0
Ваша корзина пуста

☎ +7(904)538-49-83
✉ office@askida.ru

К чему снятся украшения?

29.10.2016 АскидА: 1239

  В нашей жизни существует много всего неразгаданного и неизвестного. Много различных загадок приготовила для нас природа, ответы на которые уж больно тяжело найти ответы. Одна из таких загадок, которая интересует всех без исключения – это наши сны. Такое понятие как значение снов еще с давних времен интересовало людей.

  В нашем обществе привыкли считать, что сны – это отражение наших мыслей, страхов и догадок. Конечно же, снам не стоит полностью доверять, но прислушиваться к собственным мыслям бывает очень даже полезно. Первые попытки толкования снов принадлежат древнегреческим ученым и философам. И так как ничего не вечно, мнения по поводу снов постоянно менялись, и каждый считал, что его мнение правдивее всех остальных.

  На самом деле присниться нам может что угодно, даже самое невероятное и невообразимое. Иногда, проснувшись утром и вспоминая свой сон, нам становится немного не по себе. Но и бывают такие моменты, когда утром вы наконец-то принимаете, какое-то чрезвычайно важное решение, с которыми вы не могли справиться еще буквально недавно. На самом деле, наши сны очень необычная штука, которая не каждому дано понимать. И я уверенна, что практически каждый раз, когда нам снится какой-то сон, даже самый обыденный, каждый из нас тут же залазит в интернет и ищет значение того или иного элемента свое сна, пытаясь вспомнить как можно больше деталей. Вот и я не исключение.

  Однажды приснился мне сон, в котором я была окружена множеством разнообразных украшений. И золотые, и из серебра, с бриллиантами и много – много всякого добра. Вот проснувшись утром, интерес взял свое, и уже через пять минут я просматривала одну из страниц интернет – ресурса, в поисках толкования свое сна. Я подозревала, что, скорее всего этот сон обозначает скорый подарок, или возможно покупку какого – то изысканного изделия. Но подтверждения к моим догадкам я не получила.

  В интернет – паутине были совершенно другие расшифровки к этому сну. В одном из сонников я узнала, что видеть украшения во сне – это предупреждение к необдуманным поступкам, которые, впоследствии могут оставить человеку только душевную пустоту. Где – то прочла, что в скорее я возможно получу приятный подарок. Еще в одном соннике написано, что тот, кто видел украшения во сне, тот в будущем добьется богатства и славы. А на одном сайте вообще было написано, что такие сны предвещают за собой беду и тому подобное. На этом я решила закончить поиски правды.

  Так как я не верю во все эти суеверия и прочую чепуху, ни единого толкования не приняла в серьез, и в скорее забыла об этом сне как будто его и не было вовсе. И спустя некоторое время, я получила в подарок очень красивое и милое ювелирное украшение, чему была приятно удивлена. Тут же сразу я вспомнила о своем сне и ерунде, которую тогда прочитала. И я сразу же поняла, что не стоит всегда верить тому, что где – то написано. Ведь наверняка это написал человек со своего личного опыта. И все же мы не можем, повторят судьбу друг друга. Каждый из нас имеет свое мнение, которое считает правдивым и будет отстаивать его до последнего. Я по-прежнему не верю суевериям и воспринимаю свои сны, как что – то необычное и волшебное.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2022 Аскида Россия.