0
Ваша корзина пуста

☎ +7(904)538-49-83
✉ office@askida.ru

Главная » 2016 » Октябрь » 15

Белэкспоцентр - выставка, мода  Неделя моды 19-22 октября Уважаемые жители и гости города! Вам предоставлена уникальная возможность посетить ХХIV межрегиональную выставку в городе Белгород, которая состоится 19 – 22 октября.

 

  На выставке, «Неделя моды», к вашему вниманию будут представлены самые разнообразные ювелирные украшения со всех уголков мира. Только у нас вы сможете ознакомиться с самыми известными ювелирными брендами всего мира. К вашему вниманию будут представлены новейшие коллекции эксклюзивных изделий из серебра. Ювелирный дом GANEZZI и GRAZIELLA представят вам свои лучшие авторские украшения из серебра. Так же, не менее известный ювелирный бренд CARTIER, сможет окунуть вас в мир прекрасного и непревзойденного.

 

  Но и это еще не все! Нам еще есть чем вас удивлять! Так же мы хорошенько подготовились для любителей брендовой бижутерии. Такие потрясающие бренды как Zsiska, Ori Tao и Nature Bijoux с первой минуты покорят ваши сердца. Произведения искусства, которые сделаны руками лучших ювелирных мастеров всего мира. Если вы любите быть особенной и неповторимой, украшения этих брендов – это именно то, что вам так необходимо! Но и это еще не все. В наш, и без того, большой ассортимент еще включены золотые украшения и украшения с полудрагоценными и драгоценными камнями. У нас вы сможете найти золотые украшения с любыми вставками, на любой вкус. Гранат, аметист, султанит, цитрин – все это вы сможете увидеть и приобрести именно у нас, на выставке, которая состоится 19-22 октября.

 

  Так же на выставке будет предоставлен самый большой ассортимент украшений из жемчуга. Самые различные украшения, которые ни за что не оставят вас равнодушными. Постоянные наши покупатели уж знакомы с нашей парфюмерной продукцией. Потрясающие ароматы, на самых любой вкус, смогут покорить вас раз и навсегда. Мы уверенны, что вы обязательно приобретете себе флакончик наших духов. Наши консультанты с удовольствием помогут вам подобрать нужное вам украшения и проконсультируют вас в любом интересующем вас вопросе. Именно у нас вы совершенно без проблем сможете подобрать нужное вам украшение, выбрать уникальный подарок для родных и близких. Именно 19 – 22 октября мы представим вам самые последние новинки ювелирных украшений этой осени. Вам будут предложены новейшие коллекции самых известных мировых брендов.

 

Мы с нетерпением ждем вам у нас! 19-22 октября – проведите время с пользой!

Место проведения: Выставочно-конгрессный комплекс "Белэкспоцентр" г. Белгород, ул. Победы, 147 А.

 

Просмотров: 978 | Дата: 15.10.2016

© 2010-2022 Аскида Россия.