0
Ваша корзина пуста

☎ +7(904)538-49-83
✉ office@askida.ru

Серебряные кольца всегда в моде

20.11.2016 АскидА: 1513

   Каждая женщина любит носить ювелирные украшение, в большинстве случаев это кольца. Как известно, у каждой из нас свой вкус и стиль одежды. Именно по этим критериям мы подбираем себе и ювелирные изделия. Кто – то предпочитает золото, а кто – то больше склоняется к серебру. И это совершенно нормально, ведь все мы разные и неповторимые.

   Многие думают, что изделия из серебра это не драгоценные украшения, но они очень сильно заблуждаются. Ведь несколько столетий назад серебро считался одним из самых дорогих драгоценных металлов. А уже после того, как Южная Америка была завоевана, это ценность значительно снизилась, так как были обнаружены безумно большие запасы этого металла. Но, тем не менее, на сегодняшний день, серебро по-прежнему является драгоценным металлом, хотя оно в разы дешевле золота.

кольцо из серебра с камнями   Известные мировые бренды, к примеру, Ganezzi, делают эксклюзивные ювелирные изделия именно из серебра. И такие изделия ничуть не уступают в цене ювелирным изделиям из золота. Множество девушек и женщин, по тем или иным причинам, отдают свое предпочтение именно изделиям из серебра. Одной из такой причины является то, что изделие из серебра, покрытое родием, на первый взгляд, достаточно тяжело отличить от белого золота.

   Как мы уже говорили, основными ювелирными украшениями, которые носит прекрасная половина население, есть колечки. И это совершенно не странно, ведь еще далеко в прошлом, наши предки считали, что украшение из серебра – это показатель хорошего вкуса и высокого положения в обществе. Так же издавна существует традиция дарить кольцо из серебра на свадьбе, что и на данный момент достаточно актуально. Кольца из серебра – украшение, которое можно комбинировать с любым стилем одежды. Вот, к примеру, к роскошному вечернему наряду можно подобрать изысканное кольцо из серебра. Особенно красиво будет смотреться в таком случае серебряное кольцо с кольцо из серебрадрагоценным или полудрагоценным камнем. Вы только представьте, как роскошно будет смотреться на вашей нежной руке кольцо из серебра с сапфиром, изумрудом, топазом, гранатом или аметистом.

   Особенно красиво смотрится кольцо из серебра покрытое родием. Благодаря родию колечко обретает не только защиту от чернения, но красивый белоснежный цвет и чарующий блеск. Колечко из серебра может быть самых различных форм и размеров. В сети наших ювелирных магазинов «АскидА» вы без труда найдете именно то кольцо из серебра, которое подойдет именно вам. Если вы хотите приобрести какое – то ювелирное изделие, кольцо из серебра один из самых лучших вариантов. Купив такое изделие, вы будете безумно счастливы и довольны. Никогда не отказывайте себе в удовольствии побаловать себя и подарить себе чуточку счастья.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2022 Аскида Россия.