0
Ваша корзина пуста

☎ +7(904)538-49-83
✉ office@askida.ru

С новым 2017 годом!!

30.12.2016 АскидА: 937

   С каждым днем все быстрее и быстрее приближается этот светлый и радостный праздник – Новый Год. Именно в новогодние праздники мы встречаемся со всеми родственниками, собираемся в большом, теплом семейном кругу родных и любимых нам людей.

   В эти дни наши сердца наполняются любовью, теплом и светом на целый год, ведь в эти дни мы просто светимся от счастья. Каждый из нас, как меленький малыш, так и взрослый, обожаем все эти зимние забавы и развлечения. Все мы так и стремимся побыстрее отбросить всю суету, дела и броситься в эту волшебную зимнюю сказку. Ведь именно зима ассоциируется у нас с волшебством и осуществлением желаний. Но не стоит забывать о том, что вы так же можете быть волшебником, который может осуществить заветные мечты своих близких.

   Сеть ювелирных салонов «АскидА» поздравляет Вас с Новым Годом! Мы от всей души желаем Вам в Новом 2017 Году осуществления всех ваших заветных желаний. Что бы именно этот год был наполнен только самыми искренними, самыми теплыми и самыми радостными моментами. Что бы родные и любимые вам люди всегда были с рядом с вами. А мы в свою очередь сделаем все возможное, для того, что бы подарить вам частичку этой новогодней сказки и воплотить все ваши заветные мечты.

   Каждый год мы все упорнее и старательнее работаем, для того, что бы наши дорогие покупатели не забывали, о том, как мы их любим. Мы с нетерпением ждем вас с наших ювелирных салонах и гарантируем вам новые коллекции ювелирных украшений и самые приятные цены.

С наступающим Новый Годом!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2022 Аскида Россия.