0
Ваша корзина пуста

☎ +7(904)538-49-83
✉ office@askida.ru

Как выбрать серьги

17.01.2018 АскидА: 5824

Серьги - очень важное украшение для каждой женщины, именно они помогают сделать акцент на лице, подчеркивают природную красоту. Но выбрать правильные сережки не так то и просто, для этого нужно учесть ряд нюансов.

По цвету глаз

В первую очередь стоит обратить внимание на цвет глаз и его сочетание с цветом камней. Если у вас серо-зеленые глаза, присмотритесь к камням разных оттенков зеленого, таким как малахит, бирюза, гранат, агат. Подойдет вам и хризолит. Обладательницам голубых глаз, лучше обратить внимание на лазурит и черный агат. С карими глазами отлично сочетаются рубин, гранат и изумруд. Серьги с бриллиантами подойдут всем без исключения женщинам, они сделают взгляд лучистым и искрящимся.

Девушка с серьгамиКуда надеть

У каждой женщины должно быть как минимум несколько пар сережек, которые можно надеть по определенному поводу. К примеру, для похода в ресторан вечером замечательно подойдут сложные по форме серьги, дорогие и с массивными камнями. Серьги со сверкающим камнем также лучше надевать вечером, при дневном свете они не будут смотреться настолько богато и красиво. А вот для повседневной носки лучше подобрать украшения попроще, несложные по рисунку, небольшие по размеру.

Не забываем про возраст

При покупке сережек обязательно стоит учесть и ваш возраст. Небольшие серьги с маленьким нежным камнем подчеркнут молодость и натуральность юных дам. Молодые девушки могут позволить себе яркую бижутерию из пластика или дерева. А вот женщины постарше должны обратить внимание на серьги из благородного материала, желательно, чтобы и камни были не бижутерией, а драгоценностями.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2022 Аскида Россия.