0
Ваша корзина пуста

☎ +7(904)538-49-83
✉ office@askida.ru

Как Skyeng спас мою оценку на экзамене

08.11.2023 АскидА: 370

Привет всем! Сегодня я хочу рассказать вам свой личный опыт обучения в онлайн-школе Skyeng. На протяжении некоторого времени я столкнулась с необходимостью усовершенствовать свои навыки английского языка перед важным экзаменом. И именно Skyeng предоставил мне возможность сделать это, открыв передо мной новые горизонты обучения.

 

Плюсы обучения в Skyeng

Начну свой отзыв Skyeng с плюсов:

● Гибкий график. Для меня одним из самых важных преимуществ Skyeng стал гибкий график. Как студентка и часто занятая на работе, я всегда ценю возможность выбирать удобное время для занятий. Это дало мне свободу планировать свой день и уделять время обучению, когда мне удобно.

● Компетентные преподаватели. Один из ключевых моментов в обучении — это преподаватели. На Skyeng я имела удовольствие работать с квалифицированными и дружелюбными учителями. Многие из них были носителями английского языка. Их профессионализм помогал мне значительно улучшать свои навыки.

● Богатый курс. Еще одним плюсом был разнообразный материал курсов. Skyeng предоставляет доступ к разнообразным урокам, текстам, аудио и видеоматериалам, что делает обучение интересным и продуктивным.

 

Недостатки обучения в Skyeng

К сожалению, помимо преимуществ есть и небольшие недостатки:

● Непонятный акцент некоторых учителей. Несмотря на качество преподавателей, иногда встречаются учителя с нестандартными акцентами, что создавало небольшие сложности в понимании. Особенно на начальных этапах обучения это требовало дополнительных усилий.

● Ошибки в контенте. К сожалению, в некоторых учебных материалах можно наткнуться на ошибки. Это требовало от меня особой внимательности и дополнительной проверки.

● Запутанный личный кабинет. Личный кабинет на Skyeng на первый взгляд может показаться запутанным, поэтому для новичка это принесет некоторые затруднения в навигации.

 

История обучения перед экзаменом

Мой опыт обучения на Skyeng стал ключевым в подготовке к важному экзамену по английскому языку. Начав практически с нулевых знаний, я была приятно удивлена скорым прогрессом. Преподаватели разработали для меня индивидуальный план обучения, который был ориентирован на мои цели и способности.

Важным моментом было то, как преподаватели Skyeng смогли развить мои навыки разговорной речи. Благодаря им, я перестала бояться говаривать на английском и начала чувствовать себя увереннее в общении с носителями языка.

Также стоит отметить, что обучение на платформе не ограничивается уроками с преподавателями. Мне было доступно множество дополнительных материалов, которые помогли мне расширить свой словарный запас и понимание английской грамматики. Курсы показали мне, что с правильным подходом и хорошей платформой для обучения, можно достичь выдающихся результатов.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2022 Аскида Россия.