0
Ваша корзина пуста

☎ +7(904)538-49-83
✉ office@askida.ru

Выбираем камни по знакам зодиака

10.07.2018 АскидА: 11895

   Бытует мнение, что женщины любят только бриллианты, которые, как известно, еще и их лучшие друзья. Однако это не так! Современные девушки стремятся к совершенству во всем, в том числе и в украшениях. Подбирая то или иное украшение для себя или близких, мы не знаем, какой камень выбрать.

   Однако есть один критерий в выборе камней, который непременно поможет определиться, а именно значение камней по знакам зодиака! Если натуральные камни по знакам зодиака подобраны правильно, то камень будет служить своему обладателю очень долго, будет приносить благополучие и удачу.

   Какие же драгоценные и полудрагоценные камни по знакам зодиака соответствуют каждому из них?

Овны. Драгоценным талисманом, который принесет удачу и убережет от болезней, для овнов станет огненный гранат. Украшения с гранатом лучше носить на шее или левой руке, поэтому хорошо, если с гранатом будет кольцо или кулон.

Тельцы. Тельцам подходят природные минералы, например, бирюза или саприфы. Такой камень тельца укрепит память, успокоит нервную систему, а также будет надежным защитником от сглаза. Для тех представительниц прекрасного пола, которые еще не нашли свою любовь - камень тельца поможет и в этом вопросе.


Таблица выбора камней по знакам зодиака.

Таблица выбор драгоценных камней по знакам зодиака

Близнецы. Этому знаку зодиака просто необходимо приобрести украшение с хризопразом, которое не только предотвратит проблемы со здоровьем, но и станет верным помощником и советником в амурных делах.

Раки. Для целеустремленных раков камни обереги по знакам зодиака позволят достичь намеченных целей и решить даже самые неразрешимые задачи. А поможет в этом таинственный лунный камень.

Львы. Ювелирные украшения с топазом помогут львам защититься от болезней и колдовских чар. Магические свойства камней по знакам зодиака известны давно, поэтому именно агат и обсидиан приоткроют львам завесу в будущее.

Девы. Представительницам этого знака зодиака невероятно полезным будет одно или несколько ювелирных украшений с нефритом. Именно он - камень жизни, избавит дев от проблем со зрением и заболеваний мочеполовой системы. Кроме того, выступит надежным защитником от дурного глаза.

Весы. Для весов подойдет сердолик, который объединяет в себе свойства камней по знакам зодиака и уж наверняка позаботиться о том, чтобы весов ждал успех и удача во всех начинаниях.

Скорпион. Огненно-красные рубины помогут скорпионам сделать отношения с партнером более страстными и долгими, а также притянут везение и удачу.

Стрельцы. Для азартных и страстных стрельцов наверняка будет полезен топаз или аметист, который принесет удачу в любви и азартных играх.

Козероги. Малахит защитит женщин козерогов от магического влияния, а также избавит от проблем со здоровьем.

Водолеи. Соколиный глаз - это камень стабильности и консервативности. Он принесет водолеям счастье и сосредоточенности.

И рыбы! Для рыб, как поистине водного знака, незаменимым будет жемчуг. Он оградит рыб и их семью от неприятностей, а также подарит океан любви и везения! Как видите, счастье нас может ждать не только с бриллиантами, поэтому выбирайте драгоценные камни по знакам зодиака и пусть все у вас будет хорошо!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2022 Аскида Россия.