0
Ваша корзина пуста

☎ +7(904)538-49-83
✉ office@askida.ru

Оригинальная бижутерия, серьги

29.11.2018 АскидА: 16959

Замена дорогостоящих украшений на бижутерию, это вполне нормальное явление в современном мире. Так как цена на изделия из недорогих материалов является доступной, а это хорошая возможность иметь и приобретать несколько разных пар сережек. С помощью недорогостоящих сережек можно приобретать новый облик каждый день. С их помощью можно визуально изменить некоторые черты лица и получить желаемый внешний эффект.

Существует огромная масса разновидностей сережек в бижутерии, которые отличаются друг от друга цветом, размерами, способом крепления и составом материала:

- Крупные сережки – занимают особое место в бижутерии. Подходят разному виду внешности, но при выборе такого типа нужно руководствоваться либо необычной формой, либо яркой расцветкой, так как сочетание и одного и второго будет выглядеть не совсем прилично. Такие серьги привлекают особое внимание к лицу владелицы, поэтому нужно позаботиться об идеальном макияже и остальной внешний вид должен быть максимально прост, чтобы не переборщить с аксессуарами.

Серьги бижутерия,люстры- Серьги «люстры» - очень популярные сейчас, выполняются в стиле барокко, идеально подойдут к вечернему наряду.

- Пусеты - идеально подходят для формирования повседневного образа, так как это практически те же самые гвоздики, но имеют самые необычные и креативные формы.

- Клипсы – отлично подойдут тем, о кого не проколоты уши, они имеют самые неожиданные размеры и образы. Можно надевать на различные мероприятия, конечно и подбирать в соответствии с нужным нарядом. Застежку нужно примерять, чтобы она сидела туго и не соскальзывала даже при самых активных движениях.

- Каффы – также подходят тем, у кого нет дырочек в мочках ушей, так как они крепятся на специальные зажимы или дужки, а имеют формы в виде вьющихся змей, стрекозы и бабочки.

- Сережки «висюльки» - они проходят через мочку уха и имеют вид цепочных подвесок.

Серьги бижутерия,кольца- Серьги колечки – могут быть выполнены из любого материала, но всегда имеют форму кольца, различного диаметра. Серьги могут быть разных расцветок: синие, красные, под золото или серебро, а также содержать камушки и стразы. Конечно, выбор сережек должен четко вписываться в желаемый образ, так как благодаря достаточно объемным и ярким можно достичь нелепый вид, не вписывающийся в окружающую сферу. Под цветные платья отлично подходят серьги с камушками, имеющий такой же оттенок. Маленькие и аккуратные сережки могут дополнить подходящие по стилю подвеска или браслет, но в то же время следует следить за количеством украшений, надеваемых одновременно.Выбирайте серьги из натуральных материалов, которые не вредны и гипоаллергенны. На рынке представлены серьги бижутерия известных во всем мире производителей.

Перейти в каталог..


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2022 Аскида Россия.