0
Ваша корзина пуста

☎ +7(904)538-49-83
✉ office@askida.ru

Если вы решили купить серьги с гранатом

02.09.2018 АскидА: 2527

Если вы давно хотели приобрести для себя красивые серьги с камнями, то вам стоит обратить свое внимание на такую роскошную вещь, как серьги с гранатом.

Кроме того, что гранат всегда отменно смотрится в различного рода украшениях - в колье, в кольцах, в серьгах, так этот камень обладает еще и рядом целительных особенностей, поэтому его дарят с особым смыслом и для поддержки любимых с помощью магии камней. Например, если подарить украшение, в котором есть гранат, беременной женщине, то данный камень поможет ей меньше уставать, существенно облегчит положение при тяжелой беременности и спасет от различного рода неприятностей, как дома, так и в любом другом месте.

Серьги с гранатом всегда смотрятся особенно эффектно и все благодаря невероятной глубине оттенков данного камня, который всегда зрелищно переливается своим чарующим красным цветом в преломленных солнечных лучах. Именно поэтому многие ювелиры с радость работают с этим камнем, создавая все новые и более эффектные украшения с ним.

При этом, выбирая серьги из граната, вы всегда можете подобрать для себя такое украшение, которое будет существенно отличаться от всех остальных именно своеобразным и непривычным цветом - ведь гранат может быть не только красным, но и зеленым, желтым, черным.

При этом, выбирая серьги из граната, вы должны знать, что они подходят женщинам совершенно разных возрастов, этот камень будет отменно смотреться и в украшении совсем молодой девушки, и на женщине в возрасте именно благодаря своему неповторимому и притягательному внешнему виду.

Стильные серьги с гранатом всегда бросаются в глаза обывателям благодаря тому, что они уже эффектны сами по себе. Их не нужно ничем дополнять, вам не понадобиться покупать целый комплект украшений, потому, как серег с гранатом вам будет достаточно, чтоб произвести неповторимое впечатление на окружающих. Этот камень сам по себе вполне самодостаточен, поэтому ювелиры стараются как можно реже добавлять к нему другие камни и всегда выделять его на фоне драгоценных металлов.

Если вы верите в магические свойства камней, то вам стоит знать, что гранат - камень, который придает силы своему хозяину, который улучшает его самочувствие, который дарит ему спокойствие и защищает от напастей любого рода. Если у вас высокое кровяное давление, то серьги с гранатом помогут вам его нормализовать. Многие исследователи камней считают, что гранат повышает сексуальность женщины. Поэтому, покупая серьги с гранатом, вы можете быть уверены в том, что вас не обойдут своим вниманием представители сильного пола.

При этом, знайте, что за серьгами из граната необходим очень тщательный уход. Гранат не любит перепадов температур, боится длительного воздействия прямых солнечных лучей, которые приводят в потускнению цвета камня. Поэтому бережно ухаживайте за своим эффектными серьгами, бережно мойте камень в теплой воде без моющих средств, и он долго будет вас радовать своим блеском.

Перейти в каталог золотых серег..


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2022 Аскида Россия.