0
Ваша корзина пуста

☎ +7(904)538-49-83
✉ office@askida.ru

Герцогиня Меган Маркл изменила обручальное кольцо

28.06.2019 АскидА: 3090

 Те, кто следит за жизнью английской королевской семьи заметили, что у герцогини Сассекской Меган Маркл изменилось обручальное кольцо. Ранее в ноябре 2017 года Принц Гарри преподнес Меган Маркл сияющее роскошное кольцо, состоящее из трех бриллиантов.

Меган Кларк обручальное кольцоНа недавних появлениях герцогини в светском обществе внимательные папарацци заметили, что в дополнение к основным драгоценным камням, на кольцо появилась мелкая дорожка из россыпи бриллиантов. Эксперт по ювелирным украшениям подтвердил, что кольцо получило апгрейд и было изменено стилевое решение . Меган была давним поклонником изящных украшений, и ее новое обручальное кольцо идеально сочетается с ее американским стилем.

Эксперт утверждает, что тонкая бриллиантовая дорожка была инкрустирована в соответствии с новыми модными тенденциями. На наш взгляд, кольцо стало великолепным.

Хочешь кольцо как у Меган Маркл?

Каждая женщина достойна быть Герцогиней и вам не обязательно выходить замуж за принца, чтобы на вашем пальчике сияло достойное королевы кольцо! Можем предложить вам похожее роскошное обручальные кольцо по доступной цене. Смотри ниже..

 

Кольцо герцогини

 

Перейти в магазин....


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2022 Аскида Россия.