0
Ваша корзина пуста

☎ +7(904)538-49-83
✉ office@askida.ru

Подарочные сертификаты от ювелирной сети АскидА

23.08.2017 АскидА: 1336

   Все мы когда-то сталкивались с тем, насколько сложно выбрать подарок для знакомых и близких. Мы тратим огромное количество времени сначала на обдумывание, а затем на поиск подходящего варианта. Именно поиск и хождение по магазинам отнимает больше всего времени и сил. Из-за огромного разнообразия предложений, остановиться на чем-либо одном довольно проблематично. Невозможно быть уверенным в том, что знакомому, другу или возлюбленной понравится приобретенный вами подарок.

Мы хотим, чтобы Ваш подарок отличался от всех, запомнился человеку и произвел приятное впечатление.

   Зная эти сложности, ювелирная компания АскидА предлагает вам подарочные сертификаты на приобретение нашей продукции. У нас широкий выбор изделий как для мужчин, так и для женщин. Наши менеджеры с удовольствием помогут каждому нашему клиенту в выборе украшений.

   Конечно, можно подарить человеку и деньги, так как они в любом случае ему не помешают. Но это не лучший вариант, деньги виновник торжества потратит и больше уже и не вспомнит о том, кто их вручал.

   Подарочный сертификат станет запоминающимся сюрпризом для дорогого вам человека. Обладатель сертификата сам сможет выбрать желанный ему подарок. Подарочные сертификаты можно приобрести в наших ювелирных салонах в России или приобрести непосредственно в нашем интернет-магазине.

    Сертификат можно использовать в качестве полной или частичной оплаты любого товара из нашего каталога. Номиналы подарочных сертификатов: 500,1000,2000,5000,10000,50000 рублей.

Сертификат не имеет срока действия, вы сможете использовать в любое время.

Правила использования сертификата АскидА.

Владельцем сертификата признается только его предъявитель.

Сертификат используется Владельцем частично и полностью, после чего остается у Продавца.

Если владелец выбрал украшение на меньшую сумму, возврат неиспользованных денежных средств не производится. Если сумма выбранного товара больше номинала, можно осуществить доплату наличными средствами. Можно воспользоваться сразу несколькими сертификатами для оплаты выбранного товара.

На товары, приобретенные с использованием сертификата, распространяются все рекламные предложения и скидки, в том числе по дисконтным картам. Продавец не принимает претензий по поводу утраты сертификата или его несанкционированного использования. Приобретенный сертификат не подлежит возврату.

Если у вас возникнут вопросы, Наша служба поддержки всегда рада помочь вам.

Перейти к покупке подарочного сертификата


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2022 Аскида Россия.