0
Ваша корзина пуста

☎ +7(904)538-49-83
✉ office@askida.ru

Что подарить на новый 2017 год?

04.12.2016 АскидА: 1129

Что подарить на новый 2017 год?

   Совсем незаметно пролетело лето, и уже грядут новогодние веселья и праздники. Всем мы, еще с самого детства знаем, что Новый Год это по-настоящему семейный праздник, который мы все с нетерпением ждем. Ведь именно в этот праздничный день сбываются все наши мечты и ожидания. Сама праздничная атмосфера располагает нас к хорошему настроению и душевному теплу. По традиции в Новогоднюю Ночь принято дарить родным и близким подарки.

Что подарить на новый 2017 год? Кольцо с камнями   Хочется выбрать какой – то особенный подарок для каждого, что бы, преподнеся этот подарок, в ответ получить искреннюю улыбку и слова благодарности. Для наших близких мы стараемся сделать все возможное, дабы исполнить все заветные мечты. Именно по этому, выбирая подарок на Новый Год, нужно очень серьезно отнестись к этому делу. Ведь именно подарком, мы пытаемся показать человеку как сильно мы его любим, ценным, уважаем. Мы хотим подарить дорогому нам человеку не какую – то заурядную безделушку, а что – то по – настоящему стоящее.

   Так как все мы знаем, что символом Нового 2017 Года является огненный петух, то подарок к Новому Году должен каким – то образом быть связан с этим символом. Возможно кто – то примет это как шутку, пока не узнает, а что же означает этот символ. Еще много лет назад наши предки считали петуха не просто светской птицей. Это животное рассматривали как солнечную птицу, которая свои кукареканьем оповещает всех о рассвете и прогоняет ночных демонов и злых духов. В многих древних культурах петух считается птицей огня и света, что так же символизирует его огненно – красный гребень.

Что подарить на новый 2017 год?   Вы можете преподнести своим близким невероятно красивые ювелирные украшения с камнями относящиеся к огненной стихии. К данной категории относятся алмазы и все камни, окрашенные в разные оттенки красного цвет, такие как рубин, альмандин, гранат, красный турмалин, циркон и др. Считается, что если носить украшения с символом огненной стихии, то своему владельцу они будут очень сильно помогать. Этот оберег защитит вас от зла, зависти и лукавства.

   Именно для того, что бы следующий, 2017 Новый Год радовал вас, ваших родных и близких, сеть ювелирных салонов «АскидА» предлагает вам самый большой ассортимент ювелирных изделий. В наших магазинах вы сможете подобрать любое украшение с символом 2017 года, которое вам приглянется. У нас вы найдете невероятно красивые ювелирные изделия с символикой наступающего года со вставками драгоценных и полудрагоценных камней. Это особенно придаст изделиям изысканности и непревзойденности. Такие красивые украшения вы можете дарить как взрослым, так и детям, ведь в нашем ювелирном магазине вы сможете найти самые разные вариации ювелирных изделий с символом Нового 2017 Года.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2022 Аскида Россия.