0
Ваша корзина пуста

☎ +7(904)538-49-83
✉ office@askida.ru

Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Ювелирная выставка в Москве с 30 сентября по 4 октября
14:59
Ювелирная выставка в Москве с 30 сентября по 4 октября

          

 

   Ювелирная компания «АСКИДА» принимает участие с 30 сентября по 4 октября в XI Международной выставке ювелирных и часовых брендов «JUNWEX Москва 2015» на ВДНХ в павильонах №69,75(стенд №142). Более 600 ювелирных компании представят публике свою продукцию: в золотом сиянии, бриллиантовом блеске, мерцании благородного серебра и игре света в гранях красочных самоцветов. 

 


     В павильонах, где царит атмосфера искусства и драгоценного шика, гости выставки попадут в иную реальность, контрастирующую с будничной серостью: мир золотого сияния, бриллиантового блеска, мерцания благородного серебра и игры света в гранях красочных самоцветов. Неслучайно московская публика считает традиционную осеннюю выставку одним из наиболее ярких и запоминающихся событий городской жизни. «JUNWEX Москва» — место, где жители и гости столицы приобретают желанные драгоценные подарки, идеальные во всех отношениях! Непревзойденно широкий выбор, гарантированное качество и цены от производителей — это лишь немногие из преимуществ, которые обеспечивает выставка покупателям.


   В этом году на выставочной площади встретятся ведущие ювелирные и часовые компании, предлагающие искушенным покупателям модную и, что немаловажно, инвестиционно привлекательную ювелирную продукцию. Около 600 отечественных предприятий, а также бренды из пятнадцати стран мира готовы обеспечить нашим согражданам возможность приобрести настоящие произведения ювелирного искусства, ценность которых — и материальная, и художественная — неподвластна времени.

  
  Компании — участницы экспозиции приготовили для гостей не только новые замечательные коллекции, но и множество сюрпризов: интересные презентации, розыгрыши призов, подарки, праздничные скидки. Чтобы вы всегда могли выглядеть привлекательно, спешите за великолепными драгоценностями и стильными часами. Не отказывайте себе в удовольствии первыми увидеть лучшие украшения России и выбрать замечательные подарки себе и своим близким! 

 

     

Просмотров: 1072 | | Теги: аскида, золото, Ювелирная выставка, Серебро | Рейтинг: 0.0/0
© 2010-2022 Аскида Россия.