0
Ваша корзина пуста

☎ +7(904)538-49-83
✉ office@askida.ru

На каких пальцах носить кольца?

09.11.2017 АскидА: 1678

В повседневной жизни мы видим людей, которые носят кольца на разных пальцах и даже на мизинце. Конечно, для большинства людей, все зависит от моды, но вы никогда не задумывались, какое значение имеет ношение кольца на том или ином пальце?

Кольцо на определенном пальце несет некоторое послание миру и окружающим людям.

Кольцо на большом пальце - символизирует силу воли, логику, независимость и свободу нашего существования.

Кольцо на указательном пальце — это показатель власти и честолюбия. Цари, жрецы и лекари носили кольца на указательном пальце, потому что этот палец считается особенно мощным отвечающим за лидерство и амбиции. Люди часто носят кольцо на указательном пальце, чтобы продемонстрировать уверенность или свою власть.

Кольцо на среднем пальце — отвечает за личность и материализм. Как самый длинный палец, средний палец связан с нашим смыслом жизни и целью существования, своеобразный центр силы, он символизирует те вещи, которые наиболее важны для нас. Обычно, люди которые носят кольцо на среднем пальце, просто хотят быть в центре внимания.

Кольцо на безымянном пальце - это эмоции, творчество и любовь. В нашей стране носят кольцо на безымянном пальце левой руки, как правило, разведенные или вдовцы. Кольцо на безымянном пальце правой руки имеет прямое отношение к чувствам и привязанности в любви. Сообщает окружающим, что у его обладателя уже есть возлюбленный или возлюбленная.

Кольцо на мизинце. На мизинце правой руки, это олицетворение уверенности в деловых и личных отношениях. Люди имеющие изощренный ум, целеустремленные и идущие напролом, для достижения важной цели носят кольцо именно на этом пальце. Несколько веков назад мужские печатки на мизинце правой руки носили только представители знати, которая такими украшениями подчеркивала свою значимость и большое состояние. Ну, а носить кольцо на мизинце левой руки обозначает, что ваше сердце свободно, вы готовы к любви и общению, но у вас напрочь отсутствует желание жениться или выходить замуж). 

Все это конечно общие понятия, а мода и время вносят свои коррективы. Не стоит придерживаться определенных правил, просто создавайте свой особенный стиль и носите кольца как вы считаете нужным.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2022 Аскида Россия.