0
Ваша корзина пуста

☎ +7(904)538-49-83
✉ office@askida.ru

Кольца с бриллиантами

26.04.2018 АскидА: 1523

  Для поклонниц ювелирки есть масса оригинальных украшений, но лучшие из них это кольца с бриллиантами, потому что они усиливают привлекательность, отражают статус и дарят настроение.

Бриллиант – царь среди камней, воплощение божественной силы и символ благополучия. В древности считали, что он несет своему обладателю творческий подъем, энергию и вдохновение.

  Лучшее обрамление для величественного камня – это конечно золото, так как оно идеально гармонирует с радужными алмазными переливами. В ювелирном каталоге представлено множество женских колец с бриллиантами, выполненных из высокопробного серебристо-белого золота. Есть Кольцо с бриллиантоммодели классические и авангардные, витые и геометрической формы, подходящие для молодых леди и дам почтенного возраста. Белоснежные линии и лучезарные бриллианты действуют освежающе, они добавляют шикарности любому образу в будни и праздники.

  Уникальные авторские работы – это кольца с бриллиантами из лимонно-желтого золота, которые покоряют фантазией и чудом исполнения. В золотистых ажурных оправах камни блестят особенно величаво. Прелестны на вид перстни, выполненные в цветочной и растительной тематике, увенчанные крупными алмазами. Есть простые колечки, инкрустированные рядом ослепительно-белых или цветных мелких камешек круглой огранки: черных, коньячных, нежно-розовых и даже элитных голубых.

 Кольцо с бриллиантами Помолвочное кольцо с бриллиантомЕсли же вам по душе традиционное пурпурно-розовое золото, не бойтесь поддаться соблазну. На виртуальных витринах к выбору представлены сотни узких и широких алмазных колец. Они изготовлены в стиле современности или пропитаны духом винтажного ювелирного искусства. В прочном красно-розовом золоте бриллианты смотрятся очаровательно.

  Среди бесконечного ряда можно найти модели, которые отлично подойдут в роли изысканных свадебных или юбилейных колец. Настоящая сверкающая роскошь – это украшения для рук, созданные из комбинированного золота со вставками бриллиантов. Их дизайнерские решения превосходны. Все образцы эффектные и броские. Затейливые плетения золота нескольких оттенков и богатые вкрапления дорогих камней смотрятся неотразимо. Если ваш образ нуждается в поддержке, помогите ему, не оттягивайте с решением - спешите купить кольца с бриллиантами – кольца вечности и великолепной красоты!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2022 Аскида Россия.