0
Ваша корзина пуста

☎ +7(904)538-49-83
✉ office@askida.ru

Ювелирная выставка в Белгороде

02.11.2016 АскидА: 1160

  У вас есть уникальная возможность посетить VII межрегиональную выставку «Зимний салон» в городе Белгороде, которая будет проходить с 16 по 19 ноября. Все самые интересные и необычные изделия будут представлены для вашего внимания. На выставке будут представлены самые разнообразные украшения на любой вкус. Изделия различных производителей из множества стран мира.

  Специально для вас и ваших родных, мы покажем лучшие украшения, от которых голова идет кругом. Множество интересных изделий из серебра: кольца, серьги, подвесы, цепочки. Все лучшие изделия из серебра 925 пробы вы сможете приобрести на выставке «Зимний салон» ювелирного магазина «АскидА». Мы приятно удивим вас большим ассортиментом и доступными ценами.

  Так же на грядущей выставке будут представлены эксклюзивные изделия из серебра известнейших брендов всего мира. Cartier, Ganezzy, Graziella – бренды с мировым именем, которые изготовляют украшения самых необыкновенных моделей и форм. Если вы любите быть особенной и непредсказуемой – украшения брендов Cartier, Ganezzy, Graziella именно то, что вам необходимо. Для любительниц изысканной и интересной бижутерии мы подготовили изделия не менее известных брендов Zsiska, Ori Tao, Nature Bijoux. Каждое изделие особенное и неповторимое. Изделия каждого бренда изготовлены из различных материалов, что в свою очередь, добавляет изделиям изысканности и шарма.

  Можете быть уверены, что ни у одной модницы не будет такого же изделия как у вас, ведь эти бренды все свои коллекции делают в едином экземпляре. Вы можете быть уверенны, что изделие, которое вы приобретете, будет украшать только вас! Для любителей золотых украшений мы так же подготовились. Множество различных украшений, которые поражают своей красотой. Мы уверенны, вы обязательно найдете что – то особенное именно для себя.

  Браслеты, серьги, кольца, изысканные колье – все то, о чем мечтает каждая женщина. Каждая из вас обязательно влюбится в изделия, которые будут представлены на выставке «Зимний салон» в Белгороде. Особенно вас удивит широкий ассортимент изделий с драгоценными и полудрагоценными камнями. Гранат, топаз, аметист и множество других камней, обрамлены в драгоценные металлы, будут идеальным дополнением к любому вашему наряду. Вы сможете подобрать изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями любой формы и цвета.

  Для каждой красавицы мы сможем подобрать потрясающие наборы изделий, от которых вы будете просто без ума. Так же мы не забыли об украшениях с жемчугом. Множество красивейших комплектов уже ожидают своих владелец. Нежные и обворожительные изделия, придадут вашему образу легкость и невесомости. Для ценительниц изысканного парфюма, мы представим на выставке «Зимний салон» широкий ассортимент различных ароматов. вас покорят эти волшебные запахи и ощущения, которые они дарят. Мы с нетерпение всех вас на выставке «Зимний салон» в городе Белгороде, которая, состоится 16 – 19 ноября. Будем рады вас видеть!

Место проведения: г. Белгород, ул. Победы, 147 А, ВК «Белэкспоцентр


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2022 Аскида Россия.