0
Ваша корзина пуста

☎ +7(904)538-49-83
✉ office@askida.ru

GRAZIELLA - всемирно известный итальянский бренд ювелирных изделий

24.10.2016 АскидА: 6709

GRAZIELLA

  Мало кто знает, что Италия – это странна, которая собрала в себе огромное количество талантливых людей, которые являются гордостью свое страны. Достаточно большое количество ювелирных домой, известных на весь мир, собраны в одном месте. Один из наиболее известных ювелирных салонов – Graziella. Итальянская ювелирная компания Graziella специализируется на изготовление эксклюзивных ювелирных украшений.

  Graziella - кольцо с камнемЮвелирная компания Graziella была основана в 1958 году по инициативе Грациеллы Боункомпани, которая, на сегодняшний день является президентом компании. Еще в юном возрасте Грациелла основала маленькую мастерскую, в которой начала изготовлять необычные и оригинальные изделия из золота. Слава про эти уникальные изделия разлетелась по всему миру и вскоре украшения Грациеллы обрели всемирное признание. Ювелирный салон Graziella зарекомендовала себя, как один из лучших итальянских производителей, которую полюбили все модницы мира.

  Изделия бренда Graziella очень сильно полюбились всему миру, что и стало способствовать дальнейшему успеху и росту компании. Уже на сегодняшний день бренд является одним из самых популярных и значимых ювелирных компаний Италии. А вдохновителем на новые идеи служит Креативный Центр Graziella, которая ответственная за развитие и обновление спектра предлагаемых изделий, поддерживая при этом единый стиль.

  Вот так, с помощью мастерства и изысканного вкуса, на свет все чаще появляются безупречные украшения, которые превращаются в настоящее произведение искусства. Превосходное сочетание творчества и технологии позволяет Graziella - украшениямастерам воплощать в реальность даже самые невозможные идеи. Стиль каждого изделия настолько уникален, что некоторые считают его «современным барокко». Каждые изделия разрабатываются индивидуально, в зависимости от рынка.

  В некоторых странах предпочитают изделия больших размеров, а других предпочитают украшения более маленькие, иногда даже украшены драгоценными камнями. Компания Graziella регулярно проводит научные исследования и внедряет в работу инновационные решения. К примеру, при сотрудничестве с Пизанским университетом была разработана достаточно эффективная технологи гальванопластики.

  В будущем планируется работа над разработкой уникального метода создания продукции из высоко каратного золота. Что уже говорит о том, что, несмотря на свой безумный успех, ювелирный дом Graziella заботится об окружающей среде. Креативный Центр со временем начал создавать более новые направления ювелирных украшений из золота и серебра. В особенности, компания Graziella предлагает ювелирные украшения из золота, серебра и бриллиантов. Линия аксессуаров включает в свой ассортимент сумки и ремни, которые изготовлены из высококачественной кожи. Украшают эти аксессуары детали из золота и серебра, и, конечно же, драгоценные камни.

  Детали из драгоценных металлов позволяют ювелирной компании Graziella предлагать свои покупателя невероятные и неповторимые изделия. Сель магазинов «АскидА» предоставит вам большой выбор изделии бренда Graziella. У нас найдется изделие на любой вкус, можете даже не сомневаться. Вы с первого взгляда влюбитесь в эти изделия, и просто не сможете не приобрести себе их. GRAZIELLA – мечта каждой женщины!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2022 Аскида Россия.